Архив

Монтаж пожарной сигнализации

Автор: radik | Охранная сигнализация,Прочее | Четверг, 19 Июн 2014 21:09

МОНТАЖ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ от 12 000,00
ЗВОНИТЕ (499) 707-14-43
Перед проведением работ считается одним из обязательных этапов начать с проектирования помещения. Особенно это касается помещений коммерческих предприятий и помещений, по предназначению которых предполагается присутствие большого количества людей – в таких помещениях установленная система ОПС может предотвратить большие материальные и человеческие потери. Установить пожарную сигнализацию и порошковое пожаротушение нужно обязательно в таких помещениях, где без присмотра хранятся важные документы.
Проектирование системы пожарной сигнализации осуществляется благодаря широкому выбору современного зарубежного и российского противопожарного оборудования и устанавливается на любых объектах, начиная от малых офисов, и заканчивая торговыми центрами. Самое главное – это надежная защита объектов, работающих на этих объектах людей и материальных ценностей.
Любой вид защиты объекта, включая монтаж охранной сигнализации, подразумевает адаптацию систем безопасности для прямого подключения к централизованному пункту охраны. Монтаж сигнализации для охраны производится непосредственно на самом объекте и предусматривает вывод сигналов тревоги на пульт охраны, после чего сотрудники охранной организации немедленно выезжают к месту нахождения данного объекта для оказания необходимой помощи.
Установка пожарной сигнализации и оповещение о пожаре проводится с целью обеспечения сохранности товарно-материальных ценностей предприятия. Опыт в сфере установки ОПС имеет определяющее значение для максимизации эффективности системы безопасности в процессе эксплуатации. Правильный монтаж пожарной сигнализации и оповещения о пожаре сводит к нулю вероятность пожара.
Наши специалисты имеют многолетний опыт установки системы охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре любой степени сложности.

Мы обеспечиваем установку системы охранно-пожарной сигнализации на любых объектах: квартиры, загородные дома, офисы, склады, магазины, торговые павильоны, гаражные комплексы, биржи, банки, промышленные предприятия, правительственные и государственные объекты.

Мы проектируем и устанавливаем системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС) на основе всего спектра отечественного и импортного оборудования, сертифицированного к применению на территории Российской Федерации.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100