Архив

Фотогалерея, фото с объектов

Автор: radik | Фотогалерея, фото объектов | Воскресенье, 06 Июн 2010 00:33

Периметр загородного дома

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торговый центр

Охранно-пожарная сигнализация, оповещение о пожаре и спринклерное пожаротушение

Спринклерное пожаротушение Пожарная сигнализация Оповещение о пожаре Пожарная сигнализация Пожаротушение Пожаротушение

 

 

 

 

 

 

 

 

Насосная станция

 

 

 

 

 

адресная система

 

 

 

 

 

 

 

 

Загородный жилой дом

Установка и разводка интернета, WI-FI, спутниковое и эфирное ТВ, охранная сигнализация периметра, пожарная сигнализация, видеонаблюдение периметра

Стойка слаботочных систем

Складской комплекс

Спринклерное пожаротушение. Пожаротушение тонкораспыленной водой. Межстелажные спринклера.
Лучевая пожарная сигнализация. Порошковое пожаротушение. Оповещение о пожаре. Видеонаблюдение.

видеонаблюдение IP (2)

межстелажные спринклера

оповещение о пожаре

пожарная сигнализация

пожаротушение (2)

пожаротушение

СОБР-17В

спринклерное пожаротушение (2)

спринклерное пожаротушение

Частный загородный дом
ОПС, эфирное ТВ, спутниковое ТВ, интернет, WI-FI, усиление сотового сигнала

DSC_0111

DSC_0113

Спутниковые антенны НТВ+, Hotbirg

Спутниковые антенны НТВ+

Жилой дом на Плющихе.
IP-видеонаблюдение

DSC_0097
DSC_0100

DSC_0099

г.Железнодорожный М.О.

Склады

Склады
Складской комплекс. Система автоматического порошкового пожаротушение. 10 000 кв.м. Установлены модули Тунгус-10ст для высоких стеллажных хранений, Гарант-12кд на открытых площадях и Буран-8У  в складах до 6 метров. Вся система собрана на Гранд Магистр. Система оповещение о пожаре Jedia, LPA.

г.Грозный (Ресторан ШОВДА)

Нижний Новгород (магазин Старик Хоттабыч)

Мурманск передвижной охранный комплекс (Тетис Про)

Cочи 2014 (магазин Старик Хоттабыч)

Цифровое видеонаблюдение, IP-видеонаблюдение

Автор: radik | IP-видеонаблюдение | Суббота, 05 Июн 2010 23:14

Цифровое видеонаблюдение

МОНТАЖ Цифрового ip видеонаблюдения от 12 000,00

ЗВОНИТЕ (499) 707-14-43

При монтаже цифрового видеонаблюдения качество изображения видеозаписи значительно отличается от аналоговой системы видеонаблюдения. Компания «Системы Безопасности» производит продажу и монтаж цифровых систем видеонаблюдения. Цифровое видеонаблюдение развивается и применяется во всех цивилизованных странах. IP видеокамеры подключаются к сети интернет, просматривать видеоизображения с IP-видеокамер можно с любой точки мира, где есть доступ к сети интернет. IP-видеокамеры или как их называют (веб-камеры) дают нам множество преимуществ для охраны удаленных объектов.

На сегодняшний день цифровое видеонаблюдение развивается быстрым темпом. В Россию поставляются мировые производители сетевых видеокамер, декодеров, видеосерверы, поворотные и купольные камеры для ip-видеонаблюдения. Одна из всех фирм, которая зарекомендовала себя на российском рынке — это шведская компания Axis Communications, а так же бренды как Panasonic, Samsung, Smartec, Microdigital, LTV и т.д.

Цифровые камеры передают видео с разрешением от 640х480 пикс. и выше в цифровом формате MJPEG, H.264 со скоростью до 30 к/с. Она подключается непосредственно к локальной сети или Интернет и имеет встроенный веб-сервер, через который осуществляются дистанционная настройка камеры по сети и просмотр видео. Так же можно создать целую систему ip видеонаблюдения, где ip камеры можно подключить к видеосерверам и видеорегистраторам, которые записывают всю информацию на жесткий диск HDD, откуда Вы сможете просмотреть архив видеозаписи, как на рабочем месте в офисе или с любой точки мира, где есть доступ в интернет, Вам всего нужно установить ПО на Ваши ноутбуки, смартфоны, айпады и т.д. IP-видеокамеры предназначены для работы в составе цифровой системы видеонаблюдения как внутри помещения при освещенности до 4 лк и 1 лк, так и на улице с повышенной чувствительностью. Для уличной установки видеокамеры помещаются в термокожух, или готовые IP-видеокамеры для уличного исполнения с ИК-подсветкой.

Сетевые видеокамеры выпускаются уже со встроенным объективом или без объективов, к которым идут сменные объективы. Сетевые видеокамеры имеют встроенный микрофоном, что позволяет не только видеть, но и слышать в помещение или на улице. Есть камеры купольные и скоростные купольные камеры, которые оснащены как минимум функцией день-ночь, 12-кратным трансфокатором и осуществляет панорамирование на 360° со скоростью до 180°/с и наклон на 180° со скоростью до 140°/с. Все камеры можно подключить сразу в сеть интернет или в IP-видеосервера для того, чтобы вести не только наблюдение, но и записывать все видеоизображение и аудиозвук на жесткий диск HDD любой емкости. А если Вы не хотите устанавливать ip видеорегистраторы, то в каждой ip видеокамеры есть слот для установки флеш носителя до 32Гб, где будет записываться информация события.

Обращайтесь в нашу компанию и мы Вам установим IP-видеонаблюдение. Монтаж IP видеокамер. Установка сетевых видеокамер. Монтаж видеокамер. Заказывайте монтаж ip видеонаблюдения у нас.

 

 

 

 

 

IP камеры

Ссылки по теме:
Наше техническое обслуживание пожарной сигнализации
видеонаблюдение и охранно пожарная сигнализация
установка пожарной сигнализации стоимость
заказать проектирование пожарной сигнализации
по низким ценам обслуживание пожарной сигнализации
охранная сигнализация и видеонаблюдение
стоимость системы пожарной сигнализации
стоимость обслуживания видеонаблюдения
Наша система пожарной сигнализации
установка охранной сигнализации на дому

Структурированная кабельная система СКС, ЛВС

Автор: radik | Прочее | Суббота, 05 Июн 2010 22:51

Компания «Системы Безопасности» включает в комплекс систем безопасности  специалистов по проектированию структурированных кабельных систем (СКС), обученных монтажников для монтажа структурированных кабельных сетей, локальных компьютерных сетей (ЛВС), офисных электрических сетей, офисных телефонных сетей. Компания «Системы Безопасности» имеет богатый опыт в отрасли стандартов СКС, телефонных и компьютерных сетей. Мы несем гарантию от себя и от производителя СКС. Установленная система СКС соответствует требованиям международных стандартов на кабельные сети.

Структурированная кабельная система — основа любой компании какая она бы не была маленькая или большая.  К СКС нужно подходить правильно при построении  информационной системы. Надежность и безопасность различных операций, без которых невозможна деятельность современной компании будет зависить насколько грамотно построены локальные сети.

Первым и важным этапом является обследование объекта специалистом для составления проектной документации. Грамотное построение СКС устойчива к внештатным ситуациям и гарантирует высокую надежность и защиту данных в течение многих лет. Так большинство ведущих производителей дают гарантию на поставляемые СКС (при выполнении требуемых процедур сертификации) до 25 лет.

Структурированная кабельная система (СКС) состоит из кабелей, разъемов, панелей и распределительных устройство, все эти элементы объединяют  СКС в единое информационное пространство. На сегодняшний день, что с каждым годом мы идем в перед, уже создается система к рабочим местам не только проводная, но и беспроводная Wi-Fi.

После построение системы СКС в комплекс можно интегрировать контроль и управления доступом, охранно-пожарную сигнализацию, видеонаблюдение и т.д.

CKC raschivka

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100